Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 36 Oz Bottle Chug Rescue Red - rosso

Yeti Rambler 1.1l Thermal Bottle Rosso

Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 36 Oz Bottle Chug Rescue Red - rosso

Prezzo più basso
in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap - Bottiglia termica 1064 ml rosso

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

YETI Rambler Bottle Chug, Vacuum Insulated Stainless Steel Bottle with Chug Cap, Rescue Red, 36 oz (1065 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YETI Rambler 1L Bottle Chug
44,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Linkidea Cinghia porta bottiglia d'acqua compatibile con YETI Rambler Chug Cap/Straw Cap 737,1 g, Yonder 1L/34 oz, borsa termica in neoprene con cinturino da polso (Negro)
22,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €
Linkidea Cinghia porta bottiglia d'acqua compatibile con YETI Rambler Chug Cap/Straw Cap 737,1 g, Yonder 1L/34 oz, borsa termica in neoprene con cinturino da polso (Negro)
11,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,40 €
Yeti Coolers - Rambler Straw Mug - Bicchiere isolante 1035 ml grigio/nero
39,91 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Linkidea Cinghia porta bottiglia d'acqua compatibile con YETI Rambler Chug Cap/Straw Cap 737,1 g, Yonder 1L/34 oz, borsa termica in neoprene con cinturino da polso (Rojo vino)
22,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,29 €
Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 36 Oz Bottle Chug Rescue Red - rosso

Offerta più conveniente

La Rambler 36 Oz Bottle Chug Rescue Red è una bottiglia isotermica del marchio Yeti pensata per gli avventurieri e gli amanti delle attività outdoor.Realizzata in acciaio inossidabile 18/8 per uso alimentare, è Rambler 36 Oz resistente alla corrosione e sicura per le vostre bevande. Il suo isolamento sottovuoto a doppia parete assicura prestazioni termiche eccezionali, mantenendo le vostre bevande fredde o calde per ore.Il tappo Chug, incluso con la bottiglia, è facile da usare. Permette di bere rapidamente e senza schizzi, evitando al contempo che il liquido fuoriesca. Inoltre, l' ampia apertura facilita il riempimento e la pulizia, anche con i cubetti di ghiaccio. Questa borraccia è progettata per resistere alle condizioni più estreme: è praticamente indistruttibile e resistente agli urti, alle cadute e alle temperature estreme.NOTA BENE: Non utilizzare questo coperchio Rambler® con bevande gassate, per conservare alimenti o prodotti deperibili, né per contenere liquidi bollenti
54,90 €
in 2 giorni
snowleader.it