Yeti - Ghiacciaio flessibile da 8L - Hopper Flip 8 Soft Cooler. Navy - Blu navy

YETI Hopper Flip 8 Soft Cooler - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
229,90 €
Spedizione da 1,00 €

Yeti - Ghiacciaio flessibile da 8L - Hopper Flip 8 Soft Cooler. Navy - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
229,90 €
Spedizione da 6,99 €

YETI Hopper Flip 8 Soft Cooler men Outdoor Equipment blue in taglia:ONE SIZE

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
229,99 €
Spedizione gratuita

YETI Hopper Flip 8 Cool Bag, Portable & Insulated Backpack Cooler, Navy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yeti - Ghiacciaio flessibile da 8L - Hopper Flip 8 Soft Cooler. Navy - Blu navy
229,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Yeti - Ghiacciaio flessibile da 18L - Hopper Flip 18 Soft Cooler. Navy - Blu navy
339,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Yeti - Ghiacciaio flessibile da 18L - Hopper Flip 18 Soft Cooler. Black - Nero
339,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Yeti - Ghiacciaio flessibile da 12L - Hopper Flip 12 Soft Cooler. Black - Nero
279,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Yeti - Ghiacciaio flessibile - Hopper M15 Soft Cooler Olive - Kaki
339,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Yeti - Ghiacciaio flessibile da 8L - Hopper Flip 8 Soft Cooler. Navy - Blu navy

Offerta più conveniente

Il Hopper Flip 8 Soft Cooler Navy è un ghiacciaio flessibile di Yetiideale per le escursioni in solitaria.Il suo rivestimento in plastica poliuretanica, dotato della più recente tecnologia DryHide™ e di un efficace isolamento ColdCell™ mantiene il freddo all'interno. Inoltre, la chiusura a zip HydroLok™ contribuisce a mantenere la temperatura in basso, garantendo al contempo l'impermeabilità. La resistenza alla perforazione ne aumenta notevolmente la durata nel tempo.Grazie alla bretella e all'impugnatura portatile, potrete trasportarlo con facilità in tutte le vostre avventure!
229,90 €
in 2 giorni
snowleader.it