Yeti - Borsa termica flessibile da 8 litri - Hopper Flip 8 Charcoal - Grigio

Yeti Coolers - Hopper Flip 8 - Borsa termica 7,5 l grigio

Yeti - Borsa termica flessibile da 8 litri - Hopper Flip 8 Charcoal - Grigio

Prezzo più basso
in 2 giorni
229,90 €
Spedizione da 6,99 €

Yeti Hopper Borsa frigo 27 cm grigio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

Yeti Coolers - Hopper Flip 8 - Borsa termica 7,5 l grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
229,95 €
Spedizione gratuita

YETI Hopper Flip 8 Cool Bag, Portable & Insulated Backpack Cooler, Charcoal

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yeti Coolers - Hopper M20 Backpack - Borsa termica 19 l nero
359,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Yeti Coolers - Hopper M30 2.0 - Frigorifero portatile 28 l grigio
389,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
YETI Hopper Flip 8 Cool Bag, Portable & Insulated Backpack Cooler, Navy
230,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yeti Coolers - Hopper M20 Backpack - Borsa termica 19 l grigio
359,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Yeti Coolers - Hopper M20 Backpack - Borsa termica 19 l olivia
359,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Yeti - Borsa termica flessibile da 8 litri - Hopper Flip 8 Charcoal - Grigio

Offerta più conveniente

La Hopper Flip 8 Soft Cooler Charcoal è una borsa termica flessibile della marca Yeti, perfetta per le tue escursioni in solitaria.Il suo rivestimento interno in plastica poliuretano, dotato della tecnologia DryHide™ e del suo efficace isolamento ColdCell™ , gli consente di mantenere al meglio il freddo. Inoltre, anche la cerniera HydroLok™ contribuisce a mantenere bassa la temperatura, garantendo al contempo l'impermeabilità. Va inoltre sottolineata la sua resistenza alla perforazione, che ne aumenta notevolmente la durata nel tempo.Grazie alla bretella e all'impugnatura, potrai finalmente trasportarla con estrema facilità in tutte le tue avventure!
229,90 €
in 2 giorni
snowleader.it