Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 36 Oz Bottle Chug White - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

YETI Rambler 36 Oz Bottle - Unisex - Bianco - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Yeti Rambler Bottiglia per bere 1000 ml bianco

2-3 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 4,95 €

Yeti Coolers - Rambler Bottle Chug Cap - Bottiglia termica 1064 ml bianco/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Bottiglia thermos YETI Rambler 36 OZ (1,1L) bianco

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

YETI Rambler Bottle Chug, Vacuum Insulated Stainless Steel Bottle with Chug Cap, White, 36 oz (1065 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 18 Oz Bottle Chug Black - Nero
34,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 18 Oz Bottle Chug White - Bianco
34,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 18 Oz Bottle Chug Tropical Pink - Rosa
34,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 36 Oz Bottle Chug Seafoam - Blu
54,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 46 Oz Bottle Chug Navy - Blu navy
59,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Yeti - Bottiglia isotermica - Rambler 36 Oz Bottle Chug White - Bianco

Offerta più conveniente

La Rambler 36 Oz Bottle Chug White è una bottiglia isotermica del marchio Yeti pensata per gli avventurieri e gli amanti delle attività outdoor.Realizzata in acciaio inossidabile 18/8 per uso alimentare, è Rambler 36 Oz resistente alla corrosione e sicura per le vostre bevande. Il suo isolamento sottovuoto a doppio strato assicura prestazioni termiche eccezionali, mantenendo le vostre bevande fredde o calde per ore.Il tappo Chug, incluso con la bottiglia, è facile da usare. Permette di bere rapidamente e senza schizzi, evitando al contempo le fuoriuscite. Inoltre, l' ampia apertura facilita il riempimento e la pulizia, anche con i cubetti di ghiaccio. Questa borraccia è progettata per resistere alle condizioni più estreme: è praticamente indistruttibile e resistente agli urti, alle cadute e alle temperature estreme.NOTA BENE: Non utilizzare questo coperchio Rambler® con bevande gassate, per conservare alimenti o prodotti deperibili, né per contenere liquidi bollenti o a temperatur
54,90 €
in 2 giorni
snowleader.it