Yepoda The Pinky Promise, crema mani idratante con ceramidi e burro di murumuru - crema mani coreana vegana, ideale per tutti i tipi di pelle, 50 ml

YEPODA - The Pinky Promise, Crema mani idratante con ceramidi e burro di murumuru (50ml)

Yepoda The Pinky Promise, crema mani idratante con ceramidi e burro di murumuru - crema mani coreana vegana, ideale per tutti i tipi di pelle, 50 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
38.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

YEPODA Yepoda - The Pinky Promise - Crema Per Le Mani Idratante Con Ceramidi - the Pinky Promise Hand Cream 50ml - Donna

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 4,50 €

Yepoda The Pinky Promise, crema mani idratante con ceramidi e burro di murumuru - crema mani coreana vegana, ideale per tutti i tipi di pelle, 50 ml

Disponibilità immediata
34,68 €
Spedizione da 9,23 €

Yepoda The Pinky Promise, crema mani idratante con ceramidi e burro di murumuru - crema mani coreana vegana, ideale per tutti i tipi di pelle, 50 ml

Offerta più conveniente

Leggera, ma super idratante: Pensata per idratare in profondità senza appesantire. Con burro di murumuru e olio di mandorle dolci, si assorbe subito e lascia le mani morbide, lisce e per niente unte. Aromaterapia sempre con te: Grazie al profumo rilassante di lavanda, ogni applicazione ti regalerà un momento di calma e relax, ovunque tu sia. Design unico ed elegante: The Pinky Promise non è solo la tua nuova crema mani preferita, ma include anche un adorabile charm da borsa - perfetta per mani idratate ovunque tu vada! Testato dermatologicamente e approvato per tutti i tipi di pelle: Questo prodotto è stato clinicamente testato ed è approvato per tutti i tipi di pelle, anche quella sensibile.
19,00 €
amazon-marketplace.it