Yellow Curl Balsamo per Capelli

Prezzo più basso
4 giorni
10,49 €
Spedizione da 5,99 €

Yellow Professional Curly Conditioner 500ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,26 €
2.45 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Yellow Professional Curly Conditioner 500ml

Disponibilità immediata
13,26 €
Spedizione gratuita

Alfaparf Yellow Curls Curly Conditioner Idratante Ricci 500 ml

1-2 giorni lavorativi
14,50 €
Spedizione da 4,90 €

Balsamo idratante e anti-crespo capelli ricci ALFAPARF Yellow Curls Conditioner

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Yellow Professional Curls Curly Conditioner balsamo per capelli mossi e ricci 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,20 €
Spedizione da 5,50 €

Yellow Professional Curly Conditioner 500ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Yellow Professional Curly Conditioner 500ml

Disponibilità immediata
17,52 €
Spedizione gratuita

Yellow Professional Curls Curly Conditioner 500ml balsamo anticrespo ricci

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yellow Curl Balsamo per Capelli
10,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Yellow Curl Balsamo per Capelli

Offerta più conveniente

Yellow Curls Balsamo per CapelliYellow Curls Balsamo per Capelli è una formula leggera pensata per la cura dei capelli mossi e ricci. Il prodotto idrata efficacemente, definisce il riccio naturale e facilita la loro gestione e pettinatura. Il balsamo aiuta a domare l'effetto crespo, lasciando i capelli morbidi, elastici e pieni di luce.Caratteristiche e BeneficiIdratazione intensa: la formula idrata profondamente i capelli, migliorandone l'elasticità e la resistenzaRiduzione dell'effetto crespo: aiuta a lisciare i capelli ribelli, garantendo il controllo dell'acconciaturaFacilita la pettinatura: rende più facile districare i capelli, minimizzando i danni meccaniciRafforzamento e nutrimento: rinforza la struttura del capello, donandogli vitalità e un aspetto sanoFormula leggera: non appesantisce i capelli, essenziale per mantenere il riccio naturaleIngredienti Attivi e Loro AzioneBurro di mango 100% naturale: ricco di acidi grassi e vitamine A, C, K e B. Questo ingrediente idrata intens
10,49 €
4 giorni
superpharm.it