Yealink RJ headset YHS34 Lite Mono

Yealink Yhs34 Lite Mono Headset Nero

Yealink RJ headset YHS34 Lite Mono

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
33,14 €
Spedizione da 9,13 €

Yealink YHS34 Lite Headset Wired Head-band Calls/Music Black

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 21,90 €

Yealink YHS34 Lite Headset Wired Head-band Calls/Music Black

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,33 €
Spedizione gratuita

Yealink YHS34 Lite Headset Wired Head-band Calls/Music Black

Disponibilità immediata
41,75 €
Spedizione da 40,11 €

Yealink YHS34 Lite Headset Wired Head-band Calls/Music Black

Disponibilità immediata
47,40 €
Spedizione da 13,42 €

Yealink YHS34 Lite Headset Wired Head-band Calls/Music Black

Disponibilità immediata
48,29 €
Spedizione da 9,95 €

Yealink YHS34 Lite Headset Wired Head-band Calls/Music Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,06 €
Spedizione gratuita

Yealink YHS34 Lite Headset Wired Head-band Calls/Music Black

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,85 €
Spedizione gratuita

Yealink YHS34 Lite Headset Wired Head-band Calls/Music Black

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yealink RJ headset YHS34 Lite Mono

Offerta più conveniente

33,14 €
8 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

YHS34 Lite Dual - Wired - Office/Call center - 20 - 20000 Hz - Headset - Black
35,81 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Yealink Cuffia per telefono IP YHS34 Lite Dual
44,64 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
V-MOTA Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie Yealink UH34, YHD34, YHM341, YHS34, YHD342 Lite, 1 paio, nero (similpelle)
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,60 €
Cuffie doppie Yealink YHS34 per telefono IP
37,41 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €