Yealink Cuffie Bluetooth BH72 Lite Teams Light Gray USB-A

Yealink Yealink Bh72 Lite Teams Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Usb Tip

Yealink Cuffie Bluetooth BH72 Lite Teams Light Gray USB-A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
173,00 €
Spedizione da 8,00 €

Yealink Cuffie Bluetooth BH72 Lite Teams Light Gray USB-A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
224,00 €
Spedizione gratuita

Yealink Cuffie Bluetooth BH72 Lite Teams Light Gray USB-A

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
242,99 €
Spedizione gratuita

Yealink BH72 Lite Teams Cuffie senza fili ad archetto per ufficio/centro chiamate Bluetooth USB Type-A Grigio chiaro - Nouvo

10 giorni lavorativi
279,85 €
Spedizione da 4,99 €
Yealink Cuffie Bluetooth BH72 Lite Teams Light Gray USB-A

Offerta più conveniente

Bluetooth 5,2; tempo di conversazione: fino a 35 ore; tempo di musica: fino a 40 ore; tempo di standby: 112 ore; tempo di ricarica: 2 ore; ricarica wireless: 3 ore Collegamenti: adattatore USB A/USB-C Bluetooth / Bluetooth; accoppiamento Bluetooth: fino a 8 dispositivi/2 connessioni simultanee Braccio del microfono retrattile nascosto con cursore magnetico e silenzio; due microfoni per blocco automatico del rumore di sottofondo; imbottitura per isolamento dai rumori ambientali EQ dinamico: cambio automatico tra modalità chiamata e modalità musicale; indicatore di direzione Busylight su entrambi i lati La membrana Ole Wolff, un componente acustico professionale leader del settore, offre una risposta in frequenza più ampia e una maggiore sensibilità della musica
173,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Yealink Yealink Bh72 Auricolare Con Cavo E Senza Cavo A Padiglione Musica E Chia
223,76 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Yealink Cuffie Bluetooth BH72 Teams Light Gray USB-A con supporto di ricarica
155,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yealink BH72 Lite MS Teams Black USB-A,
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yealink BH72 with Charging Stand Microsoft Teams Black USB-A Bluetooth-Headset
180,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yealink BT51 USB-C Adattatore Bluetooth per cuffie Yealink BH72 e BH76
32,88 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €