Yealink WH64 Hybrid Mono Teams con supporto di ricarica - 1208698
WH64 Hybrid Dual Teams with Charging Stand
Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
152,10 €
Spedizione da 9,13 €
Yealink WH64 Hybrid Dual Teams Cuffia Mono 20 KHz Soppressione del 1208697
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,95 €
Spedizione da 6,90 €
Auricolari Yealink WH64 wireless Bluetooth per ufficio e Teams neri
>72h
174,09 €
Spedizione gratuita
Yealink WH64 Hybrid Dual Teams Headset with Charging Stand
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,58 €
Spedizione gratuita
Yealink WH64 Dual Teams Headset On-Ear Nero DECT Bluetooth
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,14 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 175,20 €
Yealink WH68 Teams ANC DECT&Bluetooth - Cuffie radio wireless, portata 183 m con cancellazione del rumore 6x, 32 ore di conversazione, cuffie stereo con cancellazione attiva del rumore per il lavoro
208,09 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Yealink WH68 Hybrid DECT & Bluetooth Headset con ANC, 4 microfoni Cancelling, portata fino a 150 m, tempo di conversazione 32 ore, memory foam, stazione di ricarica USB, ideale per lavoro ibrido e
175,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Yealink WH64 Headset dual wireless ibrido DECT & Bluetooth, con certificazione UC
125,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yealink WH64 Headset mono wireless ibrido DECT & Bluetooth, con certificazione Microsoft Teams
119,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,78 €
Yealink WH64 DECT Hybrid Mono Headset | con stazione di ricarica | Certificazione Microsoft Teams
131,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Yealink WH64 Hybrid Dual con stazione di ricarica Teams USB-A, tempo di conversazione 16 ore, microfono con cancellazione del rumore
139,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita