Yealink W70B DECT IP Basisstation Stazione base Voice over ip TCP/IP VOIP Power

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,95 €
Spedizione da 6,90 €

Yealink Telefonia W70B Base Dect W70B

1/2 giorni
88,99 €
Spedizione gratuita

Yealink W70B Base DECT Base DECT IP che supporta fino a 10 terminali aggiuntivi, 10 account VoIP

5 a 7 giorni lavorativi
91,44 €
Spedizione da 12,14 €

Base Yealink Dect W70B NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,86 €
Spedizione gratuita

Yealink DECT - Nero - W70B

4-6 giorni
141,99 €
Spedizione gratuita
Yealink W70B DECT IP Basisstation Stazione base Voice over ip TCP/IP VOIP Power

Offerta più conveniente

Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Colore: Grigio / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Stazione base / Marca compatibile: Yealink / Connettività: Vedi descrizione / See description / Articoli inclusi: 1 / Voltaggio: 220-240V
78,95 €
ebay.it

Prodotti simili

BASE YEALINK W70B IP-DECT
65,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Telefono DECT - YEALINK - W70B + W78H - Colore Bianco - Insieme Completo - Comunicazione Senza Fili
270,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Yealink RT30 Wirlesss DECT Repeater Basestation - per W52P, W56P, W56H, W70B, W70P, DD10K, W60P, W60B, telefoni cordless compatibili: W73H, W78H, W57R, W59R, W53H, W56H, con panno Global Teck
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Yealink Telefonia Dect-Ip Phone W74P (comprende Una Monocella W70B + 1 Portatile HANDSETW74H) W74P
155,99 €
Vai al negozio
slgstore.it
Spedizione gratuita
Yealink DD10K - Dongle USB wireless DECT per telefoni Yealink T41S, T42S, T53, T53W, T54W, T57W, T58W, VP59, stazioni base - W60B, W70B, W80B, W90B
42,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €