Yealink UVC40 E2 sistema di conferenza 8 MP Sistema di videoconferenza personale (Yealink UVC40 E2 All-In-One Videobar)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
455,47 €
Spedizione da 15,11 €

Yealink UVC40 E2 sistema di conferenza 8 MP Sistema di videoconferenza personale (Yealink UVC40 E2 All-In-One Videobar)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
483,12 €
Spedizione gratuita

Yealink UVC40 E2 sistema di conferenza 8 MP Sistema di videoconferenza personale (Yealink UVC40 E2 All-In-One Videobar)

Disponibilità immediata
488,00 €
Spedizione gratuita

Yealink UVC40 E2 sistema di conferenza 8 MP Sistema di videoconferenza personale (Yealink UVC40 E2 All-In-One Videobar)

Disponibilità immediata
488,61 €
Spedizione gratuita

Yealink UVC40 E2 sistema di conferenza 8 MP Sistema di videoconferenza personale (Yealink UVC40 E2 All-In-One Videobar)

Disponibilità immediata
495,99 €
Spedizione gratuita

Yealink UVC40 E2 Konferenzsystem Rete di accessori 1206673

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
512,95 €
Spedizione da 6,90 €

Yealink UVC40 E2 sistema di conferenza 8 MP Sistema di videoconferenza personale (Yealink UVC40 E2 All-In-One Videobar)

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
514,00 €
Spedizione da 18,95 €

Sistema videoconferenza Yealink UVC40 E2 4K UHD 120° Wi-Fi 8 microfoni

48/72h
536,72 €
Spedizione gratuita

Yealink UVC40 E2 sistema di conferenza 8 MP Sistema di videoconferenza personale (Yealink UVC40 E2 All-In-One Videobar)

Disponibilità immediata
543,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yealink UVC40 E2 sistema di conferenza 8 MP Sistema di videoconferenza personale (Yealink UVC40 E2 All-In-One Videobar)

Offerta più conveniente

Fotocamera Ultra HD 4K Campo visivo super ampio a 120° Copriobiettivo elettrico 8 array microfonici MEMS integrati Microfono ad espansione wireless/cablato Rete cablata, gestione remota dei dispositivi Inquadratura automatica e monitoraggio degli altoparlanti Applicabile alla maggior parte delle piattaforme di videoconferenza popolari
455,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sistema di videoconferenza Yealink UVC40 E2 4K Ultra HD 120° Nero
737,52 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Yealink UVC40 E2 sistema di conferenza 8 MP Sistema di videoconferenza personale
524,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,24 €
Yealink UVC40 - Videocamera con certificazione Teams e Zoom, sistema di conferenza, Ultra HD 4K/8 microfoni/altoparlante, campo visivo esteso 133°, PC/Mac/Portatile/Macbook/Tablet
549,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yealink UVC40 E2 sistema di conferenza 8 MP Sistema di videoconferenza personale
642,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,83 €