Yealink PA20 Wireless Sharing Pod per la condivisione wireless di contenuti Plug-and-Play tramite USB-A e USB-C
Yealink PA20 BYOD Content Sharing Pod, USB Wireless Presentation Device, Black
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
242,99 €
Spedizione da 10,00 €
Yealink PA20 BYOD Content Sharing Pod, USB Wireless Presentation Device, Black
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
247,90 €
Spedizione da 10,90 €
Sistema Presentazione Wireless Yealink PA20 Dongle USB-C/USB-A WiFi 4K Nero
>72h
254,99 €
Spedizione gratuita
Yealink PA20 BYOD Content Sharing Pod, USB Wireless Presentation Device, Black
Disponibilità immediata
264,07 €
Spedizione da 11,21 €
Yealink PA20 BYOD Content Sharing Pod, USB Wireless Presentation Device, Black
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,49 €
Spedizione da 18,95 €
Yealink PA20 BYOD Content Sharing Pod, USB Wireless Presentation Device, Black
Disponibilità immediata
273,62 €
Spedizione da 42,56 €
Yealink PA20 BYOD Content Sharing Pod, USB Wireless Presentation Device, Black
Disponibilità immediata
278,99 €
Spedizione da 9,50 €
Yealink PA20 BYOD Content Sharing Pod, USB Wireless Presentation Device, Black
Disponibilità immediata
295,30 €
Spedizione da 9,99 €
Yealink PA20 Trasmettitore AV Nero - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
295,74 €
Spedizione da 4,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
YEALINK PA20 Dispositivo BYOD IP 4K Ultra HD per la condivisione di contenuti, con codifica hardware 4K/30FPS, USB Tipo A e C e Wi-Fi 6
306,16 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Yealink PA20 sistema di presentazione wireless Dongle (Yealink PA20 - Wireless S
301,87 €
ebay.it
Spedizione da 17,87 €
Yealink MVC S40-C5U-000 sistema di conferenza 12 persona(e) 48 MP Collegamento ethernet LAN Sistema videoconferenza gruppo [1106893]
5.364,06 €
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Yealink PA20 sistema di presentazione wireless Dongle (PA20 AV transmitter Black
378,23 €
ebay.it
Spedizione da 18,06 €
Pack di videoconferenza MTR Windows Yealink per sala grande Kit MTR Windows con MVC S50-C5U-000, PA20, microfono VCM36-W, display iiyama 75”, supporto
8.734,32 €
onedirect.it
Spedizione da 97,54 €