Micro auricolare per Yealink T46S/T48S Ricambio per micro auricolare per Yealink T46S/T48S

YEALINK HST-T46S/T48S/VP59 Yealink Cornetta per telefono T46G/S/U e T48G/S/U e V

Micro auricolare per Yealink T46S/T48S Ricambio per micro auricolare per Yealink T46S/T48S

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
24,34 €
Spedizione da 12,14 €

Micro auricolare per Yealink T46S/T48S Ricambio per micro auricolare per Yealink T46S/T48S

Offerta più conveniente

* Cornetta di ricambio * Foto non contrattuale * Colore nero * Per il telefono Yealink T46S/T48S
24,34 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it