Yealink DECT WH66 - Cuffie Mono Teams

offerte usate a partire da

Yealink DECT WH66 - Cuffie Mono Teams

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,49 €
Spedizione gratuita

Yealink WH66 Auricolare senza fili mono ottimizzato per Microsoft Teams, ideale per aver il controllo delle tue chiamate

5 a 7 giorni lavorativi
240,28 €
Spedizione da 12,14 €

Yealink DECT WH66 - Cuffie Mono Teams

Disponibilità immediata
254,21 €
Spedizione da 222,18 €

Cuffia con microfono Yealink WH66 Mono Teams Sistema di audioconferenza personale Wireless A Padiglione Ufficio USB tipo Bluetooth Base ricarica Nero [1308002] - Nouvo

5 giorni lavorativi
272,27 €
Spedizione da 4,99 €

Yealink DECT WH66 - Cuffie Mono Teams

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,27 €
Spedizione da 9,95 €

Yealink DECT WH66 - Cuffie Mono Teams

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
275,13 €
Spedizione gratuita

Yealink DECT WH66 - Cuffie Mono Teams

Disponibilità immediata
297,00 €
Spedizione gratuita

Sistema di conferenza audio - YEALINK - WH66 Mono - Bluetooth 4.2 - Nero - 478 g

4-6 giorni
316,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yealink WH66 Duo DECT - Cuffie wireless UC
305,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kopfh?Ýrer & Headsets Yealink WH66 Mono UC DECT NUOVO
322,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yealink WH66 Duo DECT - Cuffie wireless, Nero
261,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,33 €
Yealink WHC60 Wireless Charging Station, 10W Wireless Charger for WH66/WH67 DECT
77,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yealink Auricolari in pelle di ricambio (1 pezzo) per cuffie wireless WH62 WH66 DECT, cuffie per telefono Soft Memory Foam Ear Cushions, design leggero e traspirante
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Yealink DECT WH66 - Cuffie Mono Teams

Offerta più conveniente

2 microfoni; auricolari singoli; fino a 10 ore di conversazione Porta USB 3.0, Bluetooth, hub USB con 2 porte Schermo touch a colori da 4", vivavoce, connettore da 2,5 mm Facile connessione a un PC o telefono IP Yealink Connettività DECT per funzionamento senza fili
224,49 €
amazon-marketplace.it