YEALINK DECT Multi-Cell Manager W80DM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,90 €
Spedizione gratuita

YEALINK DECT Multi-Cell Manager W80DM

Disponibilità immediata
226,15 €
Spedizione da 11,75 €

YEALINK DECT Multi-Cell Manager W80DM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
228,47 €
Spedizione da 10,90 €

YEALINK DECT Multi-Cell Manager W80DM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,89 €
Spedizione gratuita

YEALINK DECT Multi-Cell Manager W80DM

Disponibilità immediata
240,95 €
Spedizione da 9,50 €

YEALINK DECT Multi-Cell Manager W80DM

Disponibilità immediata
242,00 €
Spedizione da 8,00 €

YEALINK DECT Multi-Cell Manager W80DM

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
242,40 €
Spedizione da 10,00 €

Yealink 1302013 W80 Sistema DECT IP Multi-Cell con Funzionalità di Sicurezza Avanzate

11 giorni lavorativi
250,03 €
Spedizione da 9,13 €

Stazione base DECT Yealink W80DM bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
262,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
YEALINK DECT Multi-Cell Manager W80DM

Offerta più conveniente

Gestore multicella Con connessione LAN, ROLE e DECT Di colore bianco
190,90 €
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per cartone principale 10 pz
Peso del cartone principale 3,13 kg
Lunghezza del cartone principale 375 mm
Larghezza scatola principale 336 mm
Altezza scatola principale 187 mm
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85177900

Contenuto dell'imballo

Adattatore di alimentazione incluso
Guida rapida
Viti incluse

Design

Montabile a parete
Indicatori LED
Full duplex
Colore del prodotto Bianco

Connettività

Collegamento ethernet LAN
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1

Antenna

Raggio d'azione interno 50 m
Raggio d'azione esterno 300 m
Intervallo di frequenza (EU) 1880 - 1900 MHz
Intervallo di frequenza (US) 1920 - 1930 MHz

Gestione chiamata

Funzione Indicazione messaggio in attesa (MWI)
Re-dial
Casella vocale di posta integrata
Composizione veloce
Passaggio da una chiamata all'altra
Funzione Silenzioso
Capacità di reperimento remoto supportata
Chiamata in attesa
trasferimento della chiamata
Rubrica telefonica remota
Capacità trasferimento chiamata
Identificatore di chiamata
Esportazione del registro di sistema
Attesa chiamate
Rifiuto della chiamata anonima
Chiamata anonima
Numero di chiamate simultanee per ogni ricevitore 2
Numero di chiamate WB per base supportata (max) 8
Numero di chiamate NB per base supportata (max) 8
numero di chiamate simultanee (max) 100
numero di conferenze parallele 3
Capacità della rubrica telefonica (per ogni ricevitore) 100 voci
Chiamata di emergenza
Shared Call Appearance (SCA)
Possibilità di conferenza telefonica
Cronologia chiamate
Funzione reset
Funzione di ricerca/importazione/esportazione nella rubrica telefonica

Dimensioni e peso

Altezza imballo 63 mm
Profondità imballo 180 mm
Larghezza imballo 174 mm
Peso 2,56 kg
Dimensioni (LxPxA) 130 x 100 x 25,1 mm

Prestazione

Blocco tastiera
Browser XML
Registrazione IPUI
Livello di accesso utente
Impostazione automatica
Aggiornamenti Over-the-air (OTA)
Sincronizzazione wireless
Compatibile con ausili acustici
numero di frequenze del vettore 2
Numero di telefoni supportato (massimo) 100
Codec voce AGC, AJB, AMR-NB, AMR-WB, CNG, G.722, G.726, G.729, OPUS, PCMA, PLC, VAD, iLBC
Standard di rete IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af
Algoritmi di sicurezza supportati AES, HTTPS, SHA-256, SHA-384, SHA-512, SRTP, TLS
Protocolli di rete supportati SIP v1 (RFC2543), v2 (RFC3261), SNTP/NTP, VLAN (802.1Q and 802.1P), 802.1x, LLDP, STUN, UDP/TCP/TLS
Numero di basi supportate (massimo) 30
Numero di account VoIP 100
Protocolli di gestione TFTP/FTP/HTTP/HTTPS/RPS
Multifrequenza a doppio tono (DTMF)

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 95%

Gestione energetica

Voltaggio di ingresso 100 - 240 V
Supporto Power over Ethernet (PoE)
Voltaggio di uscita 5 V
Corrente d'uscita 1,2 A

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Yealink W80B Stazione Base DECT Wireless con Portata di 300m e Supporto Multi-Protocolli
287,86 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Yealink WH63 E2 UC Auricolare DECT Wireless Auricolare wireless DECT convertibile con doppio microfono e connessione multi-dispositivo, ideale per
152,44 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Yealink W80DM Sistema DECT IP Multi-Cell con Sicurezza Avanzata e 100 Voci nella Rubrica
265,97 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Yealink W90DM Dect IP Multi-Cell Basisstation Stazione base Voice over 1302016
310,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Yealink Stazione base DECT multi-cellulare SIP-W80B
359,31 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 11,11 €