Yealink Cuffie YHS34 Mono - Cuffie con cavo RJ

Yealink Yhs34 Broadband Mono Headset Nero

Yealink Cuffie YHS34 Mono - Cuffie con cavo RJ

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,10 €
Spedizione da 11,43 €

Yealink Cuffie YHS34 Mono - Cuffie con cavo RJ

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,07 €

Yealink RJ headset YHS34 Mono

10 giorni lavorativi
29,65 €
Spedizione da 9,13 €

Yealink Cuffie YHS34 Mono - Cuffie con cavo RJ

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 7,00 €

Yealink Cuffie YHS34 Mono - Cuffie con cavo RJ

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,55 €
Spedizione gratuita

Yealink Cuffie YHS34 Mono - Cuffie con cavo RJ

Disponibilità immediata
31,41 €
Spedizione da 12,14 €

Yealink YHS34 Auricolare Mono con connessione QD e cavo RJ, design ultraleggero: ideale per uffici e comunicazioni IP

5 a 7 giorni lavorativi
34,10 €
Spedizione da 12,14 €

Yealink Cuffie YHS34 Mono - Cuffie con cavo RJ

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 8,00 €

Yealink Cuffie YHS34 Mono - Cuffie con cavo RJ

Disponibilità immediata
36,03 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yealink Cuffie YHS34 Mono - Cuffie con cavo RJ

Offerta più conveniente

Mono, Plug & Play, connettività RJ-9, cavo per scollegamento rapido
27,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it