Telefono IP per conferenze Yealink CP930W-Base Grigio/Argento

Yealink CP930W-Base Telefono per conferenze IP (Yealink SIP CP930W Package incl

Telefono IP per conferenze Yealink CP930W-Base Grigio/Argento

Prezzo totale più basso
>72h
172,22 €
Spedizione gratuita

Yealink SIP CP930W IP Telefon CP930W-Base Voice over ip Voice over ip TCP/IP

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,95 €
Spedizione da 6,90 €
Telefono IP per conferenze Yealink CP930W-Base Grigio/Argento

Offerta più conveniente

Scegli una comunicazione professionale senza fili con il Yealink CP930W-Base progettato per conferenze audio di eccellente qualità.Caratteristiche Telefono IP per conferenzeAudio ad alta definizione. Goditi una chiarezza vocale eccezionale grazie al supporto di molteplici codec audio come G.722 e OPUS per chiamate nitide e senza latenza.Microfono omnidirezionale. Questo telefono cattura il suono da tutti gli angoli garantendo che ogni partecipante alla conferenza sia sentito chiaramente anche in sale grandi.Cancellazione dell'eco e riduzione del rumore. Tecnologie integrate eliminano echi e rumore di fondo offrendo un'esperienza di chiamata professionale e senza distrazioni.Connettività senza fili e cablata. Goditi la libertà del Bluetooth per una maggiore mobilità beneficiando al contempo di una connessione Ethernet affidabile tramite Fast Ethernet e PoE.Registrazione e gestione delle chiamate. Registra riunioni importanti trasferisci chiamate e gestisci facilmente la tua lista d
172,22 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Yealink CP930W DECT Telefono audioconferenza SIP DECT, richiede la base DECT Yealink W60B
607,50 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Yealink RT30 Wirlesss DECT Repeater Basestation - per W52P, W56P, W56H, W70B, W70P, DD10K, W60P, W60B, telefoni cordless compatibili: W73H, W78H, W57R, W59R, W53H, W56H, con panno Global Teck
169,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Yealink W90DM Sistema di gestione DECT multicella per coprire tutte le vostre installazioni
350,08 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Yealink W90B stazione base DECT Bianco
281,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €