Yealink CM20 microfono per videoconferenza da soffitto

Yealink CM20 Microfono Grigio [1303095]

Yealink CM20 microfono per videoconferenza da soffitto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
994,85 €
Spedizione gratuita

Yealink Deckenmikrofon CM20 Microfono 1303095

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.052,95 €
Spedizione da 6,90 €

Yealink CM20 Microfono Hellperlgrau

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.189,71 €
Spedizione gratuita
Yealink CM20 microfono per videoconferenza da soffitto

Offerta più conveniente

1303095
994,85 €
Amazon.it

Prodotti simili

Yealink CM20 Microfono a soffitto a formazione di fascio per un'impareggiabile chiarezza audio che migliora l'esperienza in sala conferenze
975,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Yealink SkySound CM20 - Microfono per sala conferenze
1.209,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yealink CM20 Microfono Grigio (Yealink)
857,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,54 €
Yealink CMKit-121 Soluzione audio a soffitto
1.655,70 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €