Yato YT-82806 Avvitatore A Impulsi A Batteria

Yato YT-82806 cacciavite elettrico e avvitatore a impulso

Yato YT-82806 Avvitatore A Impulsi A Batteria

Prezzo totale più basso
giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

YATO YT-82806 Avvitatore a impulsi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,62 €
Spedizione da 8,99 €

Yato YT-82806 cacciavite elettrico e avvitatore a impulso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
118,49 €
Spedizione da 6,99 €

CHIAVE A PERCUSSIONE pneumatica YT-82806 YATO YATO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita

YATO YT-82806 Avvitatore a impulsi

Disponibilità immediata
128,72 €
Spedizione gratuita

CHIAVE A PERCUSSIONE pneumatica YT-82806 YATO YATO

131,78 €
Spedizione gratuita

Yato Klucz udarowy bezszczotk. 1/2" 700Nm YT-82806

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione da 6,90 €

Chiave a impatto Yato YT-82806 18 V ione di litio 1,8 kg

>72h
138,55 €
Spedizione gratuita

YATO YT-82806 Avvitatore a impulsi

Disponibilità immediata
139,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Yato YT-82806 Avvitatore A Impulsi A Batteria

Offerta più conveniente

Potente avvitatore a impulsi a batteria con 700 Nm di coppia di serraggio L'avvitatore a impulsi Yato YT-82806 è dotato di una batteria al litio da 18V e 3Ah, con attacco 1/2. Con una coppia di serraggio massima di 700 Nm e 2.600 giri/min, è l'ideale per principianti e amanti del fai-da-te. Caratteristiche principali Batteria al litio da 18V e 3Ah Coppia di serraggio massima di 700 Nm Attacco utensile da 1/2 2.600 giri/min a vuoto Batteria al litio La batteria al litio da 18V e 3Ah garantisce prestazioni ottimali e una lunga durata, permettendo di lavorare con continuità senza preoccupazioni. Coppia di serraggio Grazie alla coppia di serraggio massima di 700 Nm, è possibile avvitare e svitare anche i bulloni più resistenti con facilità e precisione. Attacco utensile L'attacco utensile da 1/2 permette di utilizzare una vasta gamma di accessori e punte, offrendo maggiore versatilità e possibilità di impiego in diversi contesti.
100,00 €
giorni lavorativi
amicoemporio.it