YATO YT-14501 Set chiavi a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

YATO YT-14501 Set chiavi a bussola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,69 €
Spedizione da 8,99 €

YATO YT-14501 Set chiavi a bussola

Disponibilità immediata
31,69 €
Spedizione da 9,99 €

YATO YT-14501 Set chiavi a bussola

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
32,04 €
Spedizione da 9,95 €

Set Di Chiavi A Cricchetto Yato 56 Pezzi 1/4" (6,3 Mm)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,28 €
Spedizione da 22,21 €

YATO YT-14501 Set chiavi a bussola

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

YATO YT-14501 Set chiavi a bussola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,27 €
Spedizione da 1,00 €

Set di chiavi a bussola in acciaio cromato-vanadio AS-Drive 56 pezzi Yato

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,75 €
Spedizione da 1,99 €

YATO YT-14501 Set chiavi a bussola

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
YATO YT-14501 Set chiavi a bussola

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 155; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 6,3 (1/4"); Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Apertura chiave: 4-13, 6-13; N° utensili: 56; Femmina [pollici]: 1/4
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso dell'imballo 1,85 kg

Contenuto dell'imballo

Custodia

Caratteristiche

Quantità per pacco 56 pz
Tipo di prodotto Set di chiavi a bussola
Colore del prodotto Cromo
Materiali Acciaio al cromo vanadio

Informazioni sul prodotto

In breve

• 56 Attrezzi: Include strumenti essenziali per ogni esigenza.
• Comodo da Usare: Design ergonomico per sessioni prolungate.
• Facile da Portare: Valigetta pratica per trasportarlo ovunque.

Prodotti simili

YT-14501 Set di chiavi Numero pz: 56 Materiale: plastica YATO
51,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,50 €
Set utensili professionale Yato YT-38841 56 pezzi AS-Drive in valigetta
39,82 €
EUR 0,71 / kg
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita