YATO YT-0420 Set Inserto-Cacciavite (punte)

Yato Set inserti cacciavite YT-0420 Torx 42 pezzi

YATO YT-0420 Set Inserto-Cacciavite (punte)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione da 18,00 €

YATO YT-0420 Set, Inserto-Cacciavite (punte)

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

YATO YT-0420 Set Inserto-Cacciavite (punte)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,92 €
Spedizione da 1,00 €

Set chiavi 42 pezzi ribe, torx security YT-0420

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,31 €
Spedizione da 13,00 €

YATO YT-0420 Set Inserto-Cacciavite (punte)

Disponibilità immediata
50,06 €
Spedizione gratuita
YATO YT-0420 Set Inserto-Cacciavite (punte)

Offerta più conveniente

YATO Set, Inserto-Cacciavite (punte) Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
21,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pacco 42 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• 42 pezzi variati: Include inserti TORX Security e Ribe.
• Materiale robusto: Cassetta in metallo resistente e duraturo.
• Facile da usare: Inserti progettati per adattamento preciso.

Prodotti simili

YATO YT-38951 Kit attrezzi
98,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di 44 pezzi - YATO - YT-39280 - Chiavi a bocca 6x7-14x15 - Inserti S2 1/4" - Custodia trasformabile
75,27 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
INSERTI PER CASSETTO 7 CACCIAVITI
35,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yato YT-0400 - Set di chiavi speciali esagonali Torx Spline 40 pz Yato
21,85 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
YT-0400 Set: punte per cacciavite Numero di pezzi: 40 Fissaggio: 1/2",3/8" YATO
36,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,50 €