YATO Set Trasportatori paralleli per perni 6 pz 3-8 mm x 180 mm

YATO Set di cacciaviti paralleli, 6 pezzi, 3-8 mm x 180 mm, rivestimento in titanio, set di punteruolo, punteruolo

YATO Set Trasportatori paralleli per perni 6 pz 3-8 mm x 180 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,27 €
Spedizione da 22,21 €

YATO Set 6 Trapano Perno Parallel-Splint 3-8 mm 180 mm Durchschlag Bolzentreiber

30,50 €
Spedizione da 22,21 €

YATO Set di cacciaviti paralleli, 6 pezzi, 3-8 mm x 180 mm, rivestimento in titanio, set di punteruolo, punteruolo

Disponibilità immediata
37,05 €
Spedizione da 8,99 €

YATO Set di cacciaviti paralleli, 6 pezzi, 3-8 mm x 180 mm, rivestimento in titanio, set di punteruolo, punteruolo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,64 €
Spedizione da 4,99 €
YATO Set Trasportatori paralleli per perni 6 pz 3-8 mm x 180 mm

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Set di punzoni / set di punzoni paralleli / Parole chiave 1: Set di punzoni paralleli, set di punzoni / Parole chiave 2: Cacciavite, cacciaspine, estrattore / Lunghezza: 180 mm / Numero Parti: 6 / Adatto a: Alluminio, Acciaio Inox, Ghisa, Acciaio / Diametro Di Lavoro: 3, 4, 5, 6, 7, 8mm / Numero unità: 1 / Parole chiave 3: Punzone per spilli 180 mm, punzoni per metallo / Numero dell'articolo: YT-47138 / Parole chiave 4: Bulloni esorcizzare, Prese esorcizzare, Coppiglia Attrezzo / Numero EAN: 5906083133299 / Articolo Lunghezza: 20
25,27 €
ebay.it

Prodotti simili

YATO YT-38875 Kit attrezzi
108,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO Set chiavi a bussola
40,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-39280 Kit attrezzi
36,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
'Yato 58640 - Tool Set 1/4 38pcs
12,28 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
YATO YT-0882 Valigia(etta) attrezzi
15,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €