YATO Set di attrezzi da 9 pezzi per candelette e iniettori supporto da 3/8" e...

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione da 22,05 €

YATO Set Attrezzi 9 Pezzi Per Candelette & Iniettori 3/8" e 1/2"

Prezzo totale più basso
52,89 €
Spedizione da 19,25 €

Set di attrezzi da 9 pezzi per candele e iniettori supporto 3/8" e 1/2" YATO

57,15 €
Spedizione da 16,85 €

YATO Set Utensili 9 Pezzi Per Candelette & Iniettori 3/8 e 1/2

58,60 €
Spedizione da 14,35 €

Prodotti simili

YATO YT-38875 Kit attrezzi
111,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO Set chiavi a bussola
40,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-39280 Kit attrezzi
37,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
'Yato 58640 - Tool Set 1/4 38pcs
12,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
YATO YT-7446 Borsa attrezzi
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €

Offerta più conveniente

Parole chiave 1: Set di strumenti per candele, utensile per iniettori / Parole chiave 2: Manutenzione motore diesel, strumento Yato / Portautensili: 3/8" (9,5 mm) / 1/2" (12,7 mm) / Altro numero oggetto: YT-05349 / Applicazione: Manutenzione candele e iniettori / Lunghezza articolo: 33 / Adatto per: Candela, Iniettori / Parole chiave 3: Chiave a bussola CrMo CrV, kit di manutenzione auto / Garanzia produttore: Vedi descrizione dell'oggetto / Marchi auto 1: Audi, BMW, Chrysler, Fiat, Ford, GM, Mercedes-Benz / Marchi auto 2: Nissan, Peugeot, Rover, Scania, Seat, VW, Volvo / Tipo di prodotto: Set di strumenti per candele e iniettori / Garanzia del produttore: vedi descrizione dell'oggetto / Numero di pezzi: 9 pezzi / Materiale: Acciaio CrMo & CrV, temprato / Numero parte produttore: 76172 / Numero di unità: 1 / Numero EAN: 5906083117381
51,59 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.