Yato sega circolare manuale sega circolare 1600 W | incl. lama Ø 190 mm

Yato sega circolare manuale sega circolare 1600 W | incl. guida, lama Ø 190 mm

Yato sega circolare manuale sega circolare 1600 W | incl. lama Ø 190 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,59 €
Spedizione da 22,05 €

YATO Sega Circolare Manuale 1600W, Lama Ø190mm Inclusa

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,86 €
Spedizione da 19,25 €

Yato sega circolare manuale sega circolare 1600 W | in uida, lama Ø 190 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,69 €
Spedizione da 16,85 €

Yato sega circolare manuale sega circolare 1600 W | lama Ø 190 mm

Prezzo totale più basso
134,69 €
Spedizione da 16,85 €

Yato Sega Circolare 1600W | Inclusa Guida, Lama Ø190mm

138,09 €
Spedizione da 14,35 €

Yato Sega Circolare 1600W Ø190mm, Profondità 66mm, 45°

138,09 €
Spedizione da 14,35 €

Prodotti simili

Aria Compressa Sega Seghetto Aria Sega Blechsäge Seghetto
29,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Yato Tavolo Tagliapietre 1500W 1200X600mm YT-821597
1.133,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,00 €
Yato Piła Ukośnica z Laser 1800W 255mm (YT-82173)
306,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yato Seghetto a Batteria
50,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yato sega circolare manuale sega circolare 1600 W | incl. lama Ø 190 mm

Offerta più conveniente

Tensione: 230-240 V c.a. / Diametro lama: 190 mm / Adatto per: Legno / Lunghezza del cavo: 3 m / Spessore lama: 2,4 mm / Peso: circa 6 kg / Velocità massima: 5500 min-¹ / Modello: YT-821533 / Numero parte produttore: 76105 / Voltaggio: 230-240 V c.a. / Numero di unità: 1 / Numero EAN: 5906083112263 / Parole chiave 1: Yato sega circolare manuale sega circolare / Modalità operativa: Funzionamento di rete / Parole chiave 2: Adattatore di aspirazione lama circolare HM / Valutazione IP: IPX0 / Lunghezza articolo: 35 / Parole chiave 3: Chiave a perno esagonale ad arresto parallelo / Lunghezza lama: 190 mm / Il set include: Seghetto circolare manuale, Lama / Garanzia produttore: Vedi descrizione dell'oggetto / Parole chiave 4: Sega circolare elettrica sega circolare da costruzione sega pe... / Parole chiave 5: Sega circolare 190 mm lama taglio laminato / Lunghezza cavo: 3 m / Tipo di prodotto: Sega circolare manuale sega circolare / Garanzia del produttore: vedi descrizione dell'oggetto / Tipo: Seghetto circolare manuale / Numero di pezzi: 3 / Angolo di taglio: 0-45° / Profondità di taglio: 66 mm (90°), 44 mm (45°) / Potenza motore: 1600 W
129,59 €
ebay.it