YATO PISTOLET DO KLEJU 11mm 35/400W 82401

YATO Pistola termoadesione YT-82401

YATO PISTOLET DO KLEJU 11mm 35/400W 82401

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione gratuita

Yato YT-82401 Pistola Colla a Caldo 400W 150-200°C per Stick Ø 11mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,87 €
Spedizione gratuita
YATO PISTOLET DO KLEJU 11mm 35/400W 82401

Offerta più conveniente

21,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Yato Pistola termoadesione YT-82402 - 80W, 11 mm, 3 stick
8,87 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €