Lampada di ispezione LED lampada a penna 500 lumen ricaricabile tramite...

YATO Lampada Ispezione LED Stiftlampada Ricaricabile USB 500 Lumen Zoom

offerte usate a partire da

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,47 €
Spedizione da 22,05 €

YATO Lampada Ispezione LED Stiftlampada Ricaricabile USB 500 Lumen Zoom

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,07 €
Spedizione da 19,25 €

Lampada di ispezione LED torcia a penna 500 lumen ricaricabile tramite USB

28,52 €
Spedizione da 16,85 €

YATO Lampada Ispezione LED Stilo Ricaricabile USB 500 Lumen Zoom

29,24 €
Spedizione da 14,35 €

Prodotti simili

YATO YT-83081 Dispositivo di avviamento ausiliario
66,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Lampada Led Per Motore Con Batteria 1000 Lumen Li-Ion
34,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,25 €

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Nero / Parole chiave 1: Lampada a penna LED 5W, torcia da officina / Parole chiave 2: Ricaricabile, torcia USB-C, luce di ispezione / Tecnologia della batteria: Li-ion / Dimensioni: 158 x Ø18 mm / Lunghezza articolo: 20 / Grado di protezione: IP65 / Fonte di alimentazione: USB / Parole chiave 3: Lampada meccanica LED, lampada da lavoro zoom / Parole chiave 4: Torcia elettrica, lampada LED in lega, lampada di servizio / Durata di funzionamento: 6,5 h / Tipo: Lampada di ispezione a LED / Peso: 62 g / Materiale: ABS / Lunghezza: Ø18 mm / Flusso luminoso: 500 lm / Gamma del fascio: 500 lumen / Voltaggio: 3,7 V / Caratteristiche speciali: 3 modalità di luce, funzione zoom, ricaricabile, elevata emissione luminosa / Numero di unità: 1 / Classe di efficienza energetica: A / Numero oggetto: YT-085144 / Numero di batterie: 1 / Numero EAN: 5906083128851
23,47 €
ebay.it