YATO YT-17631 Assortimento, Riparazione filetti

Yato Kit riparazione filettatura YT-17631 M5 x 0,8 mm con inserto elicoidale, punta e matrice

YATO YT-17631 Assortimento, Riparazione filetti

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

Yato Kit di riparazione filettatura M5 x 0,8 mm | riparazione filettatura viziata con inserto elicoidale M5 | Set con punta e matrice per misure specifiche e molle elicoidali

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,84 €
Spedizione da 13,99 €

Yato Kit di riparazione filettatura M5 x 0,8 mm | riparazione filettatura viziata con inserto elicoidale M5 | Set con punta e matrice per misure specifiche e molle elicoidali

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,91 €
Spedizione da 1,00 €

Yato Kit di riparazione filettatura M5 x 0,8 mm | riparazione filettatura viziata con inserto elicoidale M5 | Set con punta e matrice per misure specifiche e molle elicoidali

Disponibilità immediata
14,47 €
Spedizione da 9,41 €

KIT DI RIPARAZIONE FILETTATURA M5X0.8

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YATO YT-17573 Kit riparazione, filetto vite scarico dell'olio
10,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-17574 Kit riparazione, filetto vite scarico dell'olio
11,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-17572 Kit riparazione, filetto vite scarico dell'olio
9,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-17575 Kit riparazione, filetto vite scarico dell'olio
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-17710 Serie/Kit Assortimento Riparazione filetti
56,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YATO YT-17631 Assortimento, Riparazione filetti

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M5 x 0,8mm; Unità quantitativa: Kit; N° utensili: 30
5,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it