Yato Kampinis šlifuoklis black; Rot YT-82827

offerte usate a partire da

Yato Kampinis šlifuoklis black; Rot YT-82827

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 6,90 €

YATO YT-82827 Levigatrice angolare (batteria)

4-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Yato YT-82827 smerigliatrice angolare 12,5 cm 10000 Giri/min 1,5 kg

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
55,49 €
Spedizione da 6,99 €

Smerigliatrice angolare a batteria Yato 18V

>72h
61,43 €
Spedizione gratuita

YATO Smerigliatrice angolare senza batteria 18V 125 mm

4-6 giorni
67,60 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE ANGOLARE 18V, 125 MM, CORPO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yato Kampinis šlifuoklis black; Rot YT-82827
48,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Yato šlifuoklis kampinis 18V reguliuojamos apsukos 2x4,0Ah YT-828295
139,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Yato Kampinis šlifuoklis black; Rot YT-82827

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Rosso / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Interruzione di corrente / Modello: YT-82827 / Voltaggio: 220-240V
48,99 €
ebay.it