Yato YT-5410 strumento per piegare tubi e tubi flessibili

YATO Barra piegatrice YT-5410 680

offerte usate a partire da

Yato YT-5410 strumento per piegare tubi e tubi flessibili

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
83,49 €
Spedizione da 6,99 €

YATO Piegatubi Piegatubi Strumento Di Piegatura Pinza Per Piegare 630Mm YT-5410

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,91 €
Spedizione da 30,00 €

MACCHINA PIEGATORE PER GANCIO DI GRONDAIA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,99 €
Spedizione gratuita

YATO Pinza Piegatubi Dachrinnen-Halter Piegatura Rinneisenbiegezange 630mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,26 €
Spedizione gratuita

Yato YT-5410 tube/pipe bending tool

122,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Yato Barra piegatrice YT-5405
58,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,60 €
YATO YT-5404 Barra piegatrice
61,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yato YT-5410 strumento per piegare tubi e tubi flessibili

Offerta più conveniente

Yato YT-5410, 1 pz
83,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it