YASTA Visiera Decespugliatore a Rete Maschera Protettiva Parasassi Viso Casco di Sicurezza con Protezione Occhi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

Visiera a Rete Regolabile Maschera Protettiva Per Decespugliatore Tagliaerba

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
EUR 16,95 / Unità
Spedizione gratuita

Visiera a Rete Regolabile Maschera Protettiva Per Decespugliatore Tagliaerba

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,71 €
Spedizione gratuita

Visiera Protettiva Regolabile con Rete per Tagliaerba e Decespugliatore

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione gratuita
YASTA Visiera Decespugliatore a Rete Maschera Protettiva Parasassi Viso Casco di Sicurezza con Protezione Occhi

Offerta più conveniente

Comoda visiera a rete offre protezione completa per il viso. Da utilizzare con motoseghe, decespugliatori e tagliasiepi N.b il colore verrà spedito in base alle disponibilità di magazzino Visiera integrale, Materiale casco plastica dura, Stringitesta regolabile, , Peso: 280 g circa Materiale visiera maglia di metallo, Colori disponibili arancione/nero - giallo/nero Adatto a motoseghe, decespugliatori e cesoie, Dimensioni: 30hx21lx18s cm circa, Peso: 280 g circa
13,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

YASTA Visiera Decespugliatore con Rete Regolabile, Maschera Protettiva Viso
13,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Visiera A Rete Protettiva Decespugliatore Casco Sicurezza Protezione Integrale
18,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita