Yashica City 200 Nero

Yashica City 200 nero

offerte usate a partire da

Yashica City 200 Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
196,01 €
Spedizione da 12,99 €

Yashica City 200 Fotocamera compatta 72 MP CMOS Nero Yashica

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione gratuita

Yashica City 200 Nero

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

Yashica City 200 Black digital camera

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
214,00 €
Spedizione gratuita

Yashica City 200 Nero

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Yashica City 200 - nera - garanzia Fowa 2 anni

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione da 9,50 €

Yashica City 200 Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Yashica City 200 Fotocamera compatta 72 MP CMOS Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,49 €
Spedizione da 7,99 €

Yashica City 200 Nero

Disponibilità immediata
235,00 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vhbw 2x batteria compatibile con YASHICA City 200, 100 fotocamera (950mAh, 3,6V, Li-Ion)
13,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Yashica City 200 White digital camera
199,99 €
18 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
vhbw batteria compatibile con YASHICA City 200, 100 fotocamera (950mAh, 3,6V, Li-Ion)
9,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Yashica City 100 bianco
164,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
brotect Pellicola Protettiva Opaca per Yashica City 200 Pellicola Protettiva Anti-Riflesso (2 Pezzi)
4,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yashica City 200 Nero

Offerta più conveniente

Foto e video in stile vintage: rivivi la nostalgia con una fotocamera digitale che cattura foto con una risoluzione straordinaria da 13 a 72 MP e registra video in 5K (5210 x 2880), 4K (3840 x 2160), 2,7 K (2688 x 1520), 1080p (1920) 1920 x 1520). 080) o 720P (1080 x 720). Che si tratti di viaggi, avventure quotidiane o momenti speciali, questa fotocamera compatta offre risultati nitidi e vibranti con un'estetica classica. Perfetto per creare ricordi senza tempo, l'alta risoluzione garantisce che ogni dettaglio si distingua magnificamente. Zoom digitale 4x per chiari primi piani: ingrandisci il tuo soggetto senza sforzo con zoom ottico 10x e zoom digitale 4x, rendendolo perfetto per catturare paesaggi, fauna selvatica o dettagli sottili. La funzione di zoom avanzata garantisce riprese nitide e dettagliate anche da remoto. Aggiungi questa fotocamera affidabile alla tua attrezzatura fotografica e non perdere mai un momento, sia che si tratti di una vista panoramica che di una messa a fuoco. Design leggero e facile da trasportare: pesa solo 220 g (senza batteria) e misura 106 × 65,5 × 61,3 mm, questa fotocamera digitale portatile è ideale per i fotografi in movimento. Le sue dimensioni compatte si adattano facilmente in tasca o nella borsa della fotocamera, rendendolo perfetto per viaggi, avventure all'aperto e uso quotidiano. Leggero e pratico, è un ottimo compagno di viaggio per gli amanti della fotografia. Archiviazione ricaricabile ed espandibile: dotato di una batteria ricaricabile da 1250 mAh, questa fotocamera digitale soddisfa le tue esigenze di scatto senza interruzioni. Memorizza i tuoi ricordi in modo sicuro con il supporto per schede micro SD fino a 256 GB. La porta USB di tipo C garantisce trasferimenti di file veloci e fluidi, in modo da poter condividere facilmente foto e video. FACILE DA USARE PER TUTTE LE AGE: Dotato di un display TFT a colori da 2,8" (risoluzione 640 x 480) e di un semplice layout di controllo, questa fotocamera è progettata per principianti e utenti esperti. La sua interfaccia user-friendly lo rende un'ottima scelta per bambini, adolescenti o chiunque cerchi una fotografia senza problemi. Inizia a scattare foto vibranti e registrare video incredibili in pochissimo tempo
196,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.