Yashi 15.6 AIO TOUCH I3-1125G4 8/256 WH 8056994446432

offerte usate a partire da

Yashi 15.6 AIO TOUCH I3-1125G4 8/256 WH 8056994446432

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
556,00 €
Spedizione da 13,86 €

Yashi PC LCD 15.6" ALL IN ONE MATRIX I3-1125G4 8/256 TOUCH WINDOWS 11 PRO BIANCO (PY1538) 8056994446432

Consegna 4 giorni lavorativi
562,99 €
Spedizione da 19,52 €

Yashi PC Aio 15,6" Touch White I3-1125g4 8GB 256gb SSD Win 11 Pro Py1538

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
567,99 €
Spedizione gratuita

15.6 AIO TOUCH I3-1125G4 8/256 WH

2 giorni lavorativi
570,46 €
Spedizione da 8,00 €

0000065905 Yashi PC LCD 15.6" ALL IN ONE MATRIX I3-1125G4 8/256 TOUCH WINDOWS 11

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
575,67 €
Spedizione gratuita

YASHI PC AIO 15,6" TOUCH WHITE i3-1125G4 8GB 256GB SSD WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
597,40 €
Spedizione gratuita

ALL IN ONE YASHI POS TOUCH PY1538 15.6'' i3-1125G4 8GB RAM 256GB SSD COM PORT WH

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
597,99 €
Spedizione gratuita

ALL IN ONE YASHI POS TOUCH PY1538 15.6'' i3-1125G4 8GB RAM 256GB SSD COM PORT WH

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
603,40 €
Spedizione da 13,50 €

YASHI PC AIO 15,6" TOUCH WHITE I3-1125G4 8GB 256GB SSD WIN 11 PRO

606,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Yashi 15.6 AIO TOUCH I3-1125G4 8/256 WH 8056994446432

Offerta più conveniente

PY1538 - YASHI 15.6 POS I3 1125G4 8/256 W11P white touch YASHI 21.5 POS I3 1125G4 8/256 W11P Wh - 15.6" IPS touch panel 1920x1080 - Intel Core i3 1125G4<
556,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it