Yas Elma V Neck Sweater Nero XS Donna

YAS Pullover 'YASELMA' nero Donna YAS XS

Yas Elma V Neck Sweater Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
37,00 €
Spedizione da 3,99 €

Y.A.S Yaselma LS V-Neck Knit Pullover S Noos, Nero, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,29 €
Spedizione gratuita

Y.A.S Yaselma LS V-Neck Knit Pullover S Noos, Nero, XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yas Elma V Neck Sweater Nero M Donna
37,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
YAS Pullover 'YASELMA' nero Donna YAS XXL
47,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yas Elma V Neck Sweater Beige M Donna
37,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yas Elma V Neck Sweater Nero S Donna
37,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yas Elma V Neck Sweater Beige L Donna
37,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yas Elma V Neck Sweater Nero XS Donna

Offerta più conveniente

YAS Maglione Girocollo a V ElmaAttributi: Sintetico, DonnaEleva la tua collezione di maglieria con il maglione YAS Elma con scollo a V, un capo intramontabile che unisce magistralmente sofisticatezza senza sforzo e comfort impareggiabile. Progettato per la donna moderna, questo maglione è l´epitome del lusso quotidiano, destinato a diventare un capo fondamentale e amato nel tuo guardaroba stagionale. Dal momento in cui lo indosserai, sarai avvolta dal suo tocco incredibilmente morbido e delicato, una sensazione che vorrai provare giorno dopo giorno. È più di un semplice maglione, è un abbraccio indossabile che combina un design chic con un comfort supremo.Il maglione Elma vanta una silhouette splendidamente studiata che valorizza ogni figura. Il suo classico scollo a V incornicia elegantemente la clavicola e offre la tela perfetta per mettere in mostra i tuoi gioielli delicati preferiti. Il design presenta spalle cadenti contemporanee, che esaltano la sensazione rilassata e disinvolta
37,00 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)