Yas Dotme Sweater Nero S Donna

YAS - Maglione nero con maniche trasparenti a pois S

Yas Dotme Sweater Nero S Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

YAS DOTME LS Knit Maglione S. Noos, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,19 €
Spedizione gratuita

YAS - Maglione nero con maniche trasparenti a pois S

7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

YAS DOTME LS Knit Maglione S. Noos, Nero, XL
29,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Y.A.S. Maglione YASDotme nero Donna Taglia XXL
29,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
YAS Maglione da Donna Yasdotme LS Knit S. Noos, Nero, M
29,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yas Dotme Sweater Nero L Donna
29,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
YAS Pullover 'YASDotme' nero Donna YAS XS
29,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yas Dotme Sweater Nero S Donna

Offerta più conveniente

Maglione YAS Dotme: Stile Sofisticato Incontra Design ConsapevoleEleva la tua collezione di maglieria con l´esquisito Maglione YAS Dotme, un capolavoro di design contemporaneo per la donna moderna. Questo è più di un semplice maglione, è una dichiarazione di eleganza raffinata e moda ponderata. Perfettamente equilibrato tra comfort intramontabile e un tocco chic e giocoso, il maglione Dotme è progettato per essere una pietra angolare versatile del tuo guardaroba, portandoti senza sforzo da una giornata impegnativa in ufficio a una serata elegante fuori. Il suo carattere unico e il suo fascino sofisticato ti garantiranno di distinguerti con grazia e sicurezza.La bellezza del Maglione YAS Dotme risiede nei suoi dettagli artistici. Il design inizia con uno chic collo alto che offre un tocco di classe e calore, incorniciando magnificamente il viso. Il corpo è realizzato in un materiale a maglia meravigliosamente morbido, caratterizzato da una delicata trama a coste che aggiunge profondità
29,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)