Yas Pella Midi Skirt Marrone M Donna

Yas Gonna Midi Pella

Yas Pella Midi Skirt Marrone M Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

YAS - Gonna da Donna Yaspella HW Midi S. Noos Rock, Black/AOP:Leo Print, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,19 €
Spedizione gratuita

YAS - Gonna da Donna Yaspella HW Midi S. Noos Rock, Black/AOP:Leo Print, M

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

YAS Gonna 'YASPella' avorio / marrone / mocca / nero Donna YAS 38

3 - 4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

YAS - Gonna midi in raso con stampa leopardata-Multicolore M

7 Giorni
52,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YAS Gonna 'YASPella' mocca, Taglia 38
26,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yas Gonna Midi Pella
30,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Yas Pella Midi Skirt Marrone S Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yas Pella Midi Skirt Marrone XL Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yas Pella Midi Skirt Beige L Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Yas Pella Midi Skirt Marrone M Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´eleganza senza tempo e la sofisticazione moderna della gonna midi YAS Pella, un capo davvero essenziale per il guardaroba della donna contemporanea. Questa gonna è più di un semplice capo d´abbigliamento, è un´espressione di femminilità raffinata e stile versatile, progettata per farti sentire sicura e aggraziata in ogni occasione.La gonna Pella è meticolosamente progettata per valorizzare la tua silhouette. Caratterizzata da un´elegante vita alta, stringe la vita con grazia per creare una forma bella e definita. Da lì, scende fino a una sofisticata lunghezza alla caviglia, creando un profilo slanciato e aggraziato che si muove con te. Questo taglio midi più lungo offre un perfetto equilibrio tra modestia e fascino moderno, rendendola una scelta adatta per una vasta gamma di eventi e ambientazioni.Sperimenta la sensazione lussuosa del suo tessuto squisitamente lavorato. Pur essendo corposo e pesante, possiede una superficie divinamente setosa che cattura delicatamente la luce,
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)