Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato Opel Grandland X

Yartu ZuperEco Z-107 225/55R18 98V BSW M+S

Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato Opel Grandland X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
EUR 77,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato BMW X2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
EUR 77,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato BMW iX2

Prezzo totale più basso
77,00 €
EUR 77,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato Kia Sportage

Prezzo totale più basso
77,00 €
EUR 77,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato DR 4.0

Prezzo totale più basso
77,00 €
EUR 77,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato Opel Grandland

Prezzo totale più basso
77,00 €
EUR 77,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato Honda HR-V

Prezzo totale più basso
77,00 €
EUR 77,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato BMW X1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
EUR 77,00 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato Jeep Renegade

Prezzo totale più basso
77,00 €
EUR 77,00 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Yartu ZuperEco Z-107 225/45R17 94W XL BSW M+S
58,00 €
EUR 58,00 / Unità
130 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yartu ZuperEco Z-107 205/55R16 91V BSW M+S
51,00 €
162 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yartu ZuperEco Z-107 225/40R18 92W XL BSW M+S
62,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive YARTU ZuperEco Z-107 235/35R19 91 W Gomme Nuove
65,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YARTU Z 107 XL 225/50 R17 98W TL
81,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico ESTIVO Yartu Z-107 225/55 R18 98V Bagnato Opel Grandland X

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: 2024 / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 6938112649531 / MPN: 6938112649531 / eBay Product ID (ePID): 5070326674 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Brand: YARTU / Gtin: 6938112649531 / Quantità: 1 / EAN: 6938112649531 / Marca: YARTU / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98 / Indice di velocità: V
77,00 €
ebay.it