Pneumatici Auto Invernali YARTU SW608 225/45R17 94 V Gomme Nuove

YARTU SW608 225/45 R17 94 V M+S Pneumatico Invernali Gomma

Pneumatici Auto Invernali YARTU SW608 225/45R17 94 V Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita

YARTU SW608 225/45 R17 94 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R17 94V YARTU SW608 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,14 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE YARTU SW 608 XL 225 45 R 17 94 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici Auto Invernali YARTU SW608 225/45R18 95 V Gomme Nuove
69,83 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Invernali YARTU SW608 225/45R17 94 V Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: 2024 / Upc: 6938112652166 / MPN: 6938112652166 / eBay Product ID (ePID): 20087941692 / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: 8442952 Pneumatico YARTU SW608 225/45 R17 94 V XL / MaturityScore: 8.0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Brand: Yartu / Gtin: 6938112652166 / EAN: 6938112652166 / Marca: Yartu / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Season: WINTER / Indice di carico: 94 / Numero di registrazione EPREL: 2023631 / Indice di velocità: V
66,99 €
ebay.it