YarnArt, Jeans Sport Yarn, filato di cotone morbido 55% cotone, 45% acrilico, per maglieria e fare amigurumis, 1 matassa/gomitolo, 50 g, 160 m, colore 74

YarnArt Filato Jeans Sport 55% cotone 45% acrilico 50 g 150 m morbido per amigurumi (74)

offerte usate a partire da

YarnArt, Jeans Sport Yarn, filato di cotone morbido 55% cotone, 45% acrilico, per maglieria e fare amigurumis, 1 matassa/gomitolo, 50 g, 160 m, colore 74

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4,64 €
Spedizione da 12,90 €

YarnArt, Jeans Sport Yarn, filato di cotone morbido 55% cotone, 45% acrilico, per maglieria e fare amigurumis, 1 matassa/gomitolo, 50 g, 160 m, colore 74

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,90 €
Spedizione da 11,00 €

YarnArt, Jeans Sport Yarn, filato di cotone morbido 55% cotone, 45% acrilico, per maglieria e fare amigurumis, 1 matassa/gomitolo, 50 g, 160 m, colore 74

Offerta più conveniente

Contenuto: 55% cotone, 45% PAC (poliacrilico).
4,64 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it