YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Vanilla Cupcake 110g - Candela Profumata

Yankee Candle Vanilla Cupcake candela profumata Signature 110 g

YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Vanilla Cupcake 110g - Candela Profumata

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,50 €

Yankee Candle Vanilla Cupcake candela profumata Signature 110 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

Yankee candle signature giara piccola vanilla cupcake

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,47 €
Spedizione gratuita
YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Vanilla Cupcake 110g - Candela Profumata

Offerta più conveniente

Una giornata dedicata alla pasticceria si conclude con la gioia dei cupcake appena decorati. Il profumo dell’impasto soffice, sormontato da una glassa cremosa alla vaniglia e zucchero maltato, è così perfettamente dolce che è impossibile non desiderarne uno.Questa è una fragranza Dolce e Speziata. Color: SMALL; Grammature: 110g
11,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Candela Pink Cherry Vanilla in barattolo grande Yankee Candle
27,04 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Yankee Candle Vanilla Cupcake candela votiva glass 37 g
3,92 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Yankee Candle Vanilla Bean Espresso candela profumata Signature 567 g
28,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €
Yankee Candle - Candela Votive in Vetro Singola Vanilla Bean Espresso Candele 37 g unisex
3,59 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €