YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Cinnamon Stick 368g - Candela Profumata

Yankee Candle Cinnamon Stick 368 g

YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Cinnamon Stick 368g - Candela Profumata

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 4,50 €

Yankee Candle Cinnamon Stick candela profumata Signature 368 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

YANKEE CANDLE Signature Giara Media Cinnamon Stick

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,77 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio a bastoncino di cannella con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le

Disponibilità immediata
27,00 €
1350.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio a bastoncino di cannella con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le

Disponibilità immediata
27,00 €
1350.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio a bastoncino di cannella con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le

Disponibilità immediata
27,00 €
1350.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio a bastoncino di cannella con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le

Disponibilità immediata
27,00 €
1350.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Yankee Candle Candela profumata firmata | Candela in barattolo medio a bastoncino di cannella con doppio stoppino | Candela a combustione lunga in miscela di cera di soia | Regalo perfetto per le

Disponibilità immediata
27,67 €
Spedizione gratuita

Giara Media Cinnamon Stick

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Cinnamon Stick 368g - Candela Profumata

Offerta più conveniente

La candela profumata Yankee Candle Signature Jar Candles Cinnamon Stick, con i suoi 368g di cera, sprigiona un'intrigante fragranza di cannella esotica e chiodi di garofano. Grazie alla sua formula a base di cera di soia di alta qualità, questa candela garantisce una combustione pulita e duratura, rilasciando gradualmente la sua fragranza per ore. Il design elegante del barattolo in vetro con coperchio in metallo la rende un complemento d'arredo raffinato per qualsiasi ambiente. La candela profumata Yankee Candle Signature Jar Candles Cinnamon Stick è perfetta per creare un'atmosfera calda e accogliente in casa, diffondendo un aroma intenso e speziato che evoca i sapori dell'autunno.
23,92 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Yankee Candle Sparkling Cinnamon signature candela media 368 g
19,86 €
16 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Set 2 ricariche per diffusore elettrico Cinnamon Stick Yankee Candle
8,78 €
15 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Yankee Candle - Cinnamon Stick Candele 1 pieces unisex
3,92 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Cera Da Fondere Cinnamon Stick
2,17 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,91 €
Giara Grande Signature Pumpkin Cinnamon Swirl
34,00 €
59.96 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €