Yankee Candle Signature Candela Profumata, Giorno Del Matrimonio in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Candela Wedding Day Giara Signature Grande 567 gr Yankee Candle

offerte usate a partire da

Yankee Candle Signature Candela Profumata, Giorno Del Matrimonio in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,74 €
Spedizione da 13,99 €

Yankee Candle Wedding Day Signature Candle 567 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,27 €
Spedizione da 5,90 €

Yankee Candle Signature Candela Profumata, Giorno Del Matrimonio in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
40,72 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature Candela Profumata, Giorno Del Matrimonio in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Disponibilità immediata
50,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

YANKEE CANDLE CANDELA PROFUMATA SIGNATURE JAR MEDIA WEDDING DAY GIARA 368GR 2023
31,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yankee Candle Wedding Day candela profumata 623 g
30,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cotton & Grey - 12 candele in pura cera d'api con supporto in ceramica "Just to say... Happy Wedding Day" (lingua italiana non garantita)
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Yankee Candle Wedding Day candela profumata 411 g unisex
29,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
LUTER 2,36 Pollici Candeline Numero Viola e Blu, Numeri Candele Compleanno Candele Sfumate Toppers per Torta di Cera Decorazioni per Feste a Tema Sirena Compleanno Anniversario di Matrimonio (9)
Spedizione da 3,99 €
Yankee Candle Signature Candela Profumata, Giorno Del Matrimonio in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Offerta più conveniente

Sempre di buon gusto una miscela sofisticata e rilassante di aromi che richiamano profumi floreali e frutti delicati Gli ingredienti autentici e la miscela di cera di soia di ottima qualità offrono colori vivaci e una combustione piena e costante L'elegante giara in vetro con la fragranza illustrata a mano è un complemento d'arredo che arricchisce ogni spazio Il doppio stoppino realizzato con il 100% di fibre naturali crea la giusta atmosfera diffondendo la fragranza in tutta la stanza Con un design di tendenza e una lunga durata, Signature è un regalo perfetto per ogni occasione
34,74 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it