Yankee Candle Signature candela profumata | Cupcake alla Vaniglia in tumbler grande | Candele di miscela di cera di soia lunga durata | regalo perfetto per le donne

Candela Vanilla Cupcake Tumbler Signature Grande 567 gr Yankee Candle

Yankee Candle Signature candela profumata | Cupcake alla Vaniglia in tumbler grande | Candele di miscela di cera di soia lunga durata | regalo perfetto per le donne

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,75 €
Spedizione da 13,99 €

Yankee Candle Signature candela profumata | Cupcake alla Vaniglia in tumbler grande | Candele di miscela di cera di soia lunga durata | regalo perfetto per le donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,40 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 4,90 €

Yankee Candle Signature candela profumata | Cupcake alla Vaniglia in tumbler grande | Candele di miscela di cera di soia lunga durata | regalo perfetto per le donne

Offerta più conveniente

Il ricco aroma cremoso dei pasticcini alla vaniglia con accenni di limone e tanta glassa burrosa Gli ingredienti autentici e la miscela di cera di soia di ottima qualità offrono colori vivaci e una combustione piena e costante L'elegante tumbler in vetro con la fragranza illustrata a mano è un complemento d'arredo che arricchisce ogni spazio Il doppio stoppino realizzato con il 100% di fibre naturali crea la giusta atmosfera diffondendo la fragranza in tutta la stanza Con un design di tendenza e una lunga durata, Signature è un regalo perfetto per ogni occasione Dimensioni: 14,9 cm (a) × 9,9 cm (l); 567 g
45,75 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it