YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Cinnamon Stick 567g - Candela Profumata

Yankee Candle Signature Cinnamon Stick 567 g candela profumata

YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Cinnamon Stick 567g - Candela Profumata

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
27,92 €
Spedizione da 4,50 €

Yankee Candle Signature candela profumata | Bastoncino di Cannella in giara grande | Candele di miscela di cera di soia lunga durata | regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
28,20 €
Spedizione da 6,10 €

Yankee Candle Cinnamon Stick candela profumata Signature 567 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,80 €
Spedizione da 5,50 €

YANKEE CANDLE Signature Giara Grande Cinnamon Stick

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,17 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature candela profumata | Bastoncino di Cannella in giara grande | Candele di miscela di cera di soia lunga durata | regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
34,30 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature candela profumata | Bastoncino di Cannella in giara grande | Candele di miscela di cera di soia lunga durata | regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
34,50 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature candela profumata | Bastoncino di Cannella in giara grande | Candele di miscela di cera di soia lunga durata | regalo perfetto per le donne

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,90 €
Spedizione da 6,75 €

Yankee Candle Signature candela profumata | Bastoncino di Cannella in giara grande | Candele di miscela di cera di soia lunga durata | regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature candela profumata | Bastoncino di Cannella in giara grande | Candele di miscela di cera di soia lunga durata | regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Cinnamon Stick 567g - Candela Profumata

Offerta più conveniente

La candela profumata Yankee Candle Signature Jar Cinnamon Stick, con i suoi 567g di cera, sprigiona un'intensa fragranza di cannella esotica e chiodi di garofano, creando un'atmosfera calda e accogliente in ogni ambiente. La candela è realizzata con cera di alta qualità per una combustione pulita e duratura. Il suo design elegante con due stoppini garantisce una diffusione uniforme della fragranza in tutto l'ambiente. La candela Yankee Candle Signature Jar Cinnamon Stick è perfetta per creare un'atmosfera rilassante e accogliente in casa, durante le serate invernali o in qualsiasi momento si desideri un tocco di calore e comfort.
27,92 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it