Yankee Candle Signature 1701382E - Candela profumata in barattolo medio al cocco nero con doppio stoppino, miscela di cera di soia, candela a combustione lunga, regalo perfetto per le donne

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione da 6,10 €

YANKEE CANDLE Signature Jar Candles Black Coconut 368g - Candela Profumata

consegna in 2-3 giorni lavorativi
23,92 €
Spedizione da 4,50 €

Yankee Candle Black Coconut candela profumata I 368 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,50 €
Spedizione da 5,50 €

Yankee Candle Black Coconut - Candela Profumata Signature Media, 368g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,83 €
Spedizione da 5,00 €

Yankee Candle Signature 1701382E - Candela profumata in barattolo medio al cocco nero con doppio stoppino, miscela di cera di soia, candela a combustione lunga, regalo perfetto per le donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

YANKEE CANDLE Signature Giara Media Black Coconut

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,77 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature 1701382E - Candela profumata in barattolo medio al cocco nero con doppio stoppino, miscela di cera di soia, candela a combustione lunga, regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
27,20 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Black Coconut Signature (Grande, Media, Piccola, Votivo)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature 1701382E - Candela profumata in barattolo medio al cocco nero con doppio stoppino, miscela di cera di soia, candela a combustione lunga, regalo perfetto per le donne

Disponibilità immediata
27,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yankee Candle Signature 1701382E - Candela profumata in barattolo medio al cocco nero con doppio stoppino, miscela di cera di soia, candela a combustione lunga, regalo perfetto per le donne

Offerta più conveniente

Tramonto in paradiso ricco di cocco, legno di cedro e fiori d'isola promettono una serata di lussuosa tranquillità. Ingredienti autentici e miscela di cera di soia premium per colori vivaci e una combustione pulita e uniforme Elegante barattolo di vetro con disegni di fragranze illustrati a mano per una finitura decorativa che completa qualsiasi spazio I doppi stoppini realizzati in fibre naturali al 100% migliorano l'atmosfera e forniscono un'esperienza profumata che riempie la stanza Dimensioni: 11,4 cm (altezza) x 9,4 cm (larghezza); 368 g Conteggio unità: 1.0
21,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it