CANDELA GIARA GRANDE SIGNATURE OLIVE & CYPRESS - YANKEE CANDLE

Yankee Candle Olive & Cypress candela profumata 567 g

offerte usate a partire da

CANDELA GIARA GRANDE SIGNATURE OLIVE & CYPRESS - YANKEE CANDLE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,67 €
Spedizione da 7,00 €

Yankee Candle Olive & Cypress candela profumata 567 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,50 €
Spedizione da 5,50 €

CANDELA GIARA GRANDE SIGNATURE OLIVE & CYPRESS - YANKEE CANDLE

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 15,49 €

CANDELA GIARA GRANDE SIGNATURE OLIVE & CYPRESS - YANKEE CANDLE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
61.55 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Giara Grande Signature Olive & Cypress

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione da 5,90 €

Yankee Candle - GIARA OLIVE CYPRESS Candele 567 g unisex

inStock
34,99 €
61.71 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Candela Giara Grande Signature Olive/cypress

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,64 €
Spedizione da 6,50 €

CANDELA GIARA GRANDE SIGNATURE OLIVE & CYPRESS - YANKEE CANDLE

Disponibilità immediata
37,38 €
Spedizione gratuita

CANDELA GIARA GRANDE SIGNATURE OLIVE & CYPRESS - YANKEE CANDLE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

CANDELA GIARA GRANDE SIGNATURE OLIVE & CYPRESS - YANKEE CANDLE

Offerta più conveniente

Fragranza: Olive & Cypress (Passeggia attraverso i magnifici boschi della Toscana, circondato dai suggestivi profumi di ulivo, rosmarino e lussureggianti cipressi) Grande candela profumata in vetro (567 g), durata fino a 90 ore Gli ingredienti selezionati e la cera premium garantiscono un profumo piacevole e duraturo in ogni stanza Ogni candela grande è contenuta in un classico barattolo di vetro con coperchio che assicura che il profumo rimanga inalterato Stoppino in cotone 100% senza piombo
29,67 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.