Yankee Candle Candela profumata in giara grande | Lavanda al limone | Durata Fino a 150 Ore | Regali per donne

Yankee Candle Lemon Lavender candela profumata 623 g

Yankee Candle Candela profumata in giara grande | Lavanda al limone | Durata Fino a 150 Ore | Regali per donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,27 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Candela profumata in giara grande | Lavanda al limone | Durata Fino a 150 Ore | Regali per donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,27 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Candela profumata in giara grande | Lavanda al limone | Durata Fino a 150 Ore | Regali per donne

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,27 €
Spedizione da 3,99 €

Candela profumata giara grande lavanda al limone durata fino a 150 ore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita
Yankee Candle Candela profumata in giara grande | Lavanda al limone | Durata Fino a 150 Ore | Regali per donne

Offerta più conveniente

LAVANDA AL LIMONE: Pulita e invitante... un'impalpabile miscela fresca di limone intenso e dolci fiori di lavanda Ingredienti scelti e cera di alta qualità garantiscono un aroma chiarao e costante che riempie tutta la stanza Durata della candela: da 110 a 150 ore di piacevole profumazione Ogni candela grande è inserita nella classica giara di vetro con coperchio per preservare e contenere la fragranza Stoppini in cotone 100% senza piombo raddrizzati e centrati per una combustione uniforme
21,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Yankee Candle Lemon Lavender Signature candela grande 567 g
25,89 €
18 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Yankee Candle Lemon Lavender candela votiva in vetro 37 g
3,68 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,05 €
Yankee Candle Lemon Lavender Refill ricarica diffusore elettrico 2x18,5 ml
8,60 €
13 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Yankee Candle Black Tea & Lemon candela profumata 567 g
22,90 €
12 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €