Yankee Candle Set regalo di candele profumate | 2 piccole candele in barattolo | Fino a 30 ore di combustione | Regali perfetti per le donne

Yankee Candle, Confezione regalo con 2 candele in giara piccola Original, Crista

offerte usate a partire da

Yankee Candle Set regalo di candele profumate | 2 piccole candele in barattolo | Fino a 30 ore di combustione | Regali perfetti per le donne

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,69 €
Spedizione da 16,78 €

Yankee Candle Set regalo di candele profumate | 2 piccole candele in barattolo | Fino a 30 ore di combustione | Regali perfetti per le donne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,58 €
Spedizione da 13,99 €

Yankee Candle Passport to the Holidays set (candela profumata + cande

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,60 €
Spedizione da 4,95 €

Yankee Candle Set regalo di candele profumate | 2 piccole candele in barattolo | Fino a 30 ore di combustione | Regali perfetti per le donne

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
40,71 €
20.36 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yankee Candle Confezione Regalo | Candele Profumate Natalizie | 3 Candele Votive Profumate, Countdown To Christmas, 17.9 x 13.8 x 5.5 cm; 180 grammi
15,90 €
5.3 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Yankee Candle Electricrefill Black Coconut confezione di ricarica 2x 0
14,47 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Yankee Candle Set regalo, 3 candele votive piene profumate e 1 candela in bicchiere in confezione regalo, Collezione Art in The Park
22,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Yankee Candle Confezione Regalo Libro 9 Candele Mini In Vetro
32,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,49 €
Yankee Candle Lemon Lavender confezione regalo 3x37 g
12,10 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Yankee Candle Set regalo di candele profumate | 2 piccole candele in barattolo | Fino a 30 ore di combustione | Regali perfetti per le donne

Offerta più conveniente

BISCOTTO DI NATALE: Dolci delle feste, ricchi di burro e profumati alla vaniglia CORONA DI MELE ROSSE: Un felice ritorno a casa per Natale con il lieto aroma di mele dolci, cannella, noci e acero Ingredienti scelti e cera di alta qualità garantiscono un aroma chiarao e costante che riempie tutta la stanza Durata della candela: da 20 a 30 ore di piacevole profumazione Ogni candela piccola è inserita nella classica giara di vetro con coperchio per preservare e contenere la fragranza
24,69 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it