Yankee Candle Classic Large Jar Candles Candela profumata 623 g variante Afternoon Escape

Yankee Candle Farm Fresh Peach Candela profumata 623 g tipo Afternoon Escape

Yankee Candle Classic Large Jar Candles Candela profumata 623 g variante Afternoon Escape

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 4.164 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura
19,83 €
Spedizione da 5,50 €

Yankee Candle Farm Fresh Peach Candela profumata 623 g tipo Afternoon Escape

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 13.906 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Contrassegno Contrassegno
24,35 €
39,09 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €
Yankee Candle Classic Large Jar Candles Candela profumata 623 g variante Afternoon Escape

Offerta più conveniente

Yankee Candle Classic Large Jar Candle Mango Ice Cream 623 g è una lussuosa candela profumata in giara, pensata per avvolgere la casa in un'atmosfera accogliente e nel profumo tropicale del gelato al mango. Il tradizionale design unisce stile e praticità. Grazie alla lunga durata e all'aroma intenso, è un complemento ideale per ogni ambiente e un'ottima idea regalo per qualsiasi occasione.CaratteristicheIl formato da 623 g offre una combustione prolungata fino a 150 ore.La tradizionale giara in vetro con coperchio preserva la freschezza della fragranza.Una profumazione dolce e rinfrescante ispirata al gelato al mango.Miscela di cere e oli essenziali di alta qualità.Lo stoppino in cotone favorisce una combustione uniforme.Benefici principaliCrea un'atmosfera piacevole dalle sfumature tropicali.Il design elegante si integra in ogni ambiente.La lunga durata consente di apprezzare a lungo la fragranza.Ideale come regalo o per concederti momenti di relax.La giara richiudibile rende semplici
19,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Yankee Candle Classic Large Jar Candles Candela profumata 623 g variante Afternoon Escape - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Yankee Candle Classic Large Jar Candles Candela profumata 623 g variante Afternoon Escape La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Yankee Candle Classic Large Jar Candles Candela profumata 623 g variante Afternoon Escape - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 19,83 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop casadelprofumo.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Yankee Candle Classic Large Jar Candles Candela profumata 623 g variante Afternoon Escape oscilla tra 19,83 €€ - 24,35 €€.
  • Metodi di pagamento: casadelprofumo.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop casadelprofumo.it con 2-3 giorni giorni lavorativi.

Prodotti simili

Yankee Candle Farm Fresh Peach Candela profumata 623 g tipo Cinnamon Stick
Yankee Candle Farm Fresh Peach Candela profumata 623 g tipo Cinnamon Stick
18,60 €
29,86 EUR / kg
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Yankee Candle Farm Fresh Peach Candela profumata 623 g tipo Afternoon Escape
Yankee Candle Farm Fresh Peach Candela profumata 623 g tipo Afternoon Escape
24,35 €
39,09 EUR / kg
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
CANDELA GIARA MEDIA FARM FRESH PEACH YANKEE CANDLE
CANDELA GIARA MEDIA FARM FRESH PEACH YANKEE CANDLE
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yankee Candle Farm Fresh Peach Candela profumata 623 g tipo Mulberry & Fig Delight
Yankee Candle Farm Fresh Peach Candela profumata 623 g tipo Mulberry & Fig Delight
23,20 €
37,24 EUR / kg
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Yankee Candle Farm Fresh Peach Candela profumata 623 g tipo Coconut Splash
Yankee Candle Farm Fresh Peach Candela profumata 623 g tipo Coconut Splash
22,65 €
36,36 EUR / kg
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: