YANKEE CANDLE Filled Votive Candles Cinnamon Stick - Candela Profumata

Yankee Candle - Cinnamon Stick Candele 1 pieces unisex

YANKEE CANDLE Filled Votive Candles Cinnamon Stick - Candela Profumata

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
3,92 €
Spedizione da 4,50 €

Yankee Candle Cinnamon Stick candela votiva glass 37 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,30 €
Spedizione da 5,50 €

YANKEE CANDLE CANDELA VOTIVE IN VETRO SINGOLA CINNAMON STICK

Disponibilità immediata
4,41 €
Spedizione da 9,90 €

YANKEE CANDLE CANDELA VOTIVE IN VETRO SINGOLA CINNAMON STICK

Disponibilità immediata
4,90 €
245.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,90 €

YANKEE CANDLE CANDELA VOTIVE IN VETRO SINGOLA CINNAMON STICK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4,90 €
245.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 6,75 €

YANKEE CANDLE CANDELA VOTIVE IN VETRO SINGOLA CINNAMON STICK

Disponibilità immediata
5,64 €
Spedizione da 7,00 €

YANKEE CANDLE CANDELA VOTIVE IN VETRO SINGOLA CINNAMON STICK

Disponibilità immediata
8,75 €
Spedizione da 15,49 €

YANKEE CANDLE CANDELA VOTIVE IN VETRO SINGOLA CINNAMON STICK

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione gratuita

YANKEE CANDLE CANDELA VOTIVE IN VETRO SINGOLA CINNAMON STICK

Disponibilità immediata
15,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
YANKEE CANDLE Filled Votive Candles Cinnamon Stick - Candela Profumata

Offerta più conveniente

La candela votiva Yankee Candle Cinnamon Stick sprigiona un aroma misterioso e avvolgente di cannella esotica e chiodi di garofano, creando un'atmosfera calda e accogliente in ogni ambiente. La fragranza di Cinnamon Stick è perfetta per creare un'atmosfera calda e accogliente in casa, soprattutto durante le giornate fredde. La candela è realizzata con cera di alta qualità e stoppini in cotone, per garantire una combustione pulita e duratura. Il design elegante del barattolo in vetro la rende un'ottima idea regalo per gli amanti delle candele profumate.
3,92 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 50 mm
Diametro 5 cm
Profondità 50 mm
Larghezza 50 mm
Peso 37 g

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz
Materiale del candelabro Vetro

Caratteristiche

Forma Cilindro
Candeliere incorporato
Uso appropriato Interno
Ambiente di utilizzo Universale
Colore del prodotto Rosso
Profumo Spice
Profumata

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione Compatta: Pesa 37g, ideale per ogni spazio.
• Durata Prolungata: Tempo di combustione di 15-20 ore.
• Cera di Alta Qualità: Combustione pulita e senza fumi.

Prodotti simili

Yankee Candle Sparkling Cinnamon signature candela media 368 g
19,86 €
16 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Yankee Candle Cinnamon Stick 368 g
23,92 €
14 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Set 2 ricariche per diffusore elettrico Cinnamon Stick Yankee Candle
8,78 €
15 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Cera Da Fondere Cinnamon Stick
2,17 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,91 €
Giara Grande Signature Pumpkin Cinnamon Swirl
34,00 €
59.96 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,10 €