Saldatrice Inverter WKS205 Yamato 180A Art. 51712

Yamato Soldadura Inverter Wks 205 180 Amperios, Cranberry

Saldatrice Inverter WKS205 Yamato 180A Art. 51712

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,90 €
Spedizione gratuita

SALDATRICE INVERTER YAMATO "WKS 205" 180A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,30 €
Spedizione gratuita
Saldatrice Inverter WKS205 Yamato 180A Art. 51712

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Upc: 8000071517126 / MPN: H1151712 / eBay Product ID (ePID): 15031663156 / Fonte di alimentazione: A filo / ProductTitle: Saldatrice Inverter Yamato "wks 205" 180a / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8000071517126 / Brand: YAMATO / Tipo: Saldatrici Elettroutensili / EAN: 8000071517126 / Prodotto: Saldatrici Elettroutensili / Modello: WKS 205 / Marca: YAMATO / Voltaggio: 230 V
214,90 €
ebay.it